Eventi

Eventi settimana
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
19 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 18 Fipav

AS CORLO-ANDERLINI YOUNG

19:15

Under 18 Fipav

AS CORLO-ANDERLINI YOUNG

19:15
20 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 16 Fipav

MAGRETA CORLO-PGS SMILE

19:30

Under 16 Fipav

MAGRETA CORLO-PGS SMILE

19:30
21 novembre 2018 22 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 13 Fipav

SC. DI PALLAVOLO ANDERLINI SMERALDO-AS CORLO

18:00

Under 13 Fipav

SC. DI PALLAVOLO ANDERLINI SMERALDO-AS CORLO

18:00
23 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileGiovanissimi Under 10-4 Csi

PGS FIDES FRINGUELLINE-AS CORLO

18:15

Giovanissimi Under 10-4 Csi

PGS FIDES FRINGUELLINE-AS CORLO

18:15

Categoria: Pallavolo FemminileI Divisione Avis

TEXCART MONDIAL CARPI-AS CORLO

20:45

I Divisione Avis

TEXCART MONDIAL CARPI-AS CORLO

20:45

Categoria: Pallavolo FemminileSerie C Reg. Femm.

ANZOLA VOLLEY ASD-AS CORLO

20:45

Serie C Reg. Femm.

ANZOLA VOLLEY ASD-AS CORLO

20:45

Categoria: Pallavolo FemminileMisto Csi

AS CORLO-IRONWINGS

21:45

Misto Csi

AS CORLO-IRONWINGS

21:45
24 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 12 Csi

AS CORLO-VOLLEY ACADEMY

15:30

Under 12 Csi

AS CORLO-VOLLEY ACADEMY

15:30

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 16 Fipav

AS CORLO MAGRETA-POL. MARANELLO

15:30

Under 16 Fipav

AS CORLO MAGRETA-POL. MARANELLO

15:30

Categoria: Pallavolo FemminileSerie C Maschile

AS CORLO-EUREKA VAL PARMA VOLLEY

18:30

Serie C Maschile

AS CORLO-EUREKA VAL PARMA VOLLEY

18:30
25 novembre 2018

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 16 Fipav

AS CORLO YOUNG-PIGNATTI EMILIANO NONANTOLA

10:45

Under 16 Fipav

AS CORLO YOUNG-PIGNATTI EMILIANO NONANTOLA

10:45

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 14 Fipav

AS CORLO-CITY CAR SASSUOLO

15:00

Under 14 Fipav

AS CORLO-CITY CAR SASSUOLO

15:00

Categoria: Pallavolo FemminileUnder 18 Fipav

AS CORLO-SAN MICHELESE ANDERLINI BLU

17:30

Under 18 Fipav

AS CORLO-SAN MICHELESE ANDERLINI BLU

17:30